Legend of the seeker

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме по мотивам книжной серии, а также одноименного сериала "Легенда об искателе".
Искренне надеемся, что вам понравится и вы останетесь с нами.

14.02.11. С праздником, дорогие) Подарите своим любимым счастье и они ответят вам взаимностью) Админы вас любят)
29.01.11 - Игра официально началась в разделах "прошлое" и "Альтернатива". Создавайте темы и играйте с удовольствием.
Ведем активный набор игроков. Также обратите внимания на наши акции.

С Р О Ч Н О_Н У Ж Н Ы:
Айлан Вербери
Тарлан Леймен
Кион Клейвис
Туор Иллейн
Дерин Морлот
Дариен Касселби

Именно отсутствие этих персонажей задерживает начало игры.





[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


vol. 1 в честь красивого диза хдд

Сообщений 1 страница 30 из 860

1

...

0

2

первый

0

3

вторааая)

0

4

:shine:

0

5

салют)

0

6

Darken Rahl
:flag:

0

7

...

0

8

Estel Morlot
браузер выпендривается - вырубается через раз
Как дела?))

0

9

Darken Rahl
у меня отлично)
сам как?)

0

10

Darken Rahl

:crazy:  жуткие смайлы все-таки))

0

11

Estel Morlot
хорошо ) только холодно очень что-то на улице,  а так...почти замечательно)
Kahlan Amnell
ну, так можно поменять ведь) вернее добавить)привет, кастати)

0

12

Darken Rahl

привет-привет)
а я не знаю как, я с этой платформой вообще второй раз сталкиваюсь хд
может постепенно раздерусь, где-то же в настройках должно быть

0

13

Kahlan Amnell
на форумах поддержек находишь скрипт дополнительных смайлов, а потом тот код вставляешь в настройках в форму ответа и все))
Кстати, если что вам нужна помощь - я могу помочь))

0

14

ещё такой вопрос был....точно не помню просто: какая рзница в годах у искателя и рала? больше пары лет... около 7-8?

ха...ограничение на отсылку хДД

0

15

Darken Rahl написал(а):

ещё такой вопрос был....точно не помню просто: какая рзница в годах у искателя и рала? больше пары лет... около 7-8?

не настолько. 5-6 лет скорее. не больше.

0

16

Estel Morlot
спс)

0

17

Darken Rahl написал(а):

Кстати, если что вам нужна помощь - я могу помочь))

как это не по Раловски, предлагать помощь хдд
но, спасибо, мы учтем)))

0

18

:flag: здрасте, а можно к вам?  :flirt:

0

19

Lisandra
здрасьте) конечно можно) мы для того и есть)
:D

0

20

Estel Morlot
тогда еще раз привет! (надеюсь можно сразу на ты?!)  :D а раз к вам можно - то что для этого нужно?  :crazy: (правила честно прочитала, но пока не до конца разобралась...

0

21

Lisandra
значит так, наша ролевая по сериалу Легенда об Искателе. практически все что нужно для игры (даже без знания канона) есть у нас на форуме. если что-то не понятно - всегда поможем, обращайтесь)

0

22

Estel Morlot написал(а):

наша ролевая по сериалу Легенда об Искателе

вот это меня и привлекло.  ^^ я даже посмотрела список персонажей и в принципе определилась с образом - однозначно хочется под крылышко к Лорду Ралу (который Даркен)...  :jumping:

0

23

Lisandra
хмм, у нас есть акция на его приспешников. там есть и морт сид, в том числе и самые верные ему. все включены в квест.

0

24

Estel Morlot написал(а):

у нас есть акция на его приспешников

угу и это прочитала (я просто сегодня немного торможу - на работе замоталась... :dontknow: так что, не судите строго). Персонах я выбрала - теперь просто от ее имени заполняю анкету и все или да?

0

25

Lisandra написал(а):

угу и это прочитала (я просто сегодня немного торможу - на работе замоталась... :dontknow: так что, не судите строго). Персонах я выбрала - теперь просто от ее имени заполняю анкету и все или да?

да, просто заполнить анкету) скажи имя перса, которого выбрала, я поменяю ник.

0

26

Estel Morlot
Delale Uraga

0

27

Delale Uraga
изменила)

0

28

Estel Morlot
спасибо

0

29

Delale Uraga

пополнение в нашем поприще  :flag:

0

30

Kahlan Amnell написал(а):

пополнение в нашем поприще  :flag:

таа)
пол дня рекламы и баннерообмена не прошли зря хддд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно