Legend of the seeker

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме по мотивам книжной серии, а также одноименного сериала "Легенда об искателе".
Искренне надеемся, что вам понравится и вы останетесь с нами.

14.02.11. С праздником, дорогие) Подарите своим любимым счастье и они ответят вам взаимностью) Админы вас любят)
29.01.11 - Игра официально началась в разделах "прошлое" и "Альтернатива". Создавайте темы и играйте с удовольствием.
Ведем активный набор игроков. Также обратите внимания на наши акции.

С Р О Ч Н О_Н У Ж Н Ы:
Айлан Вербери
Тарлан Леймен
Кион Клейвис
Туор Иллейн
Дерин Морлот
Дариен Касселби

Именно отсутствие этих персонажей задерживает начало игры.





[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


vol. 1 в честь красивого диза хдд

Сообщений 31 страница 60 из 860

31

Kahlan Amnell
:flag: привет, привет

Estel Morlot написал(а):

пол дня рекламы и баннерообмена не прошли зря хддд

труд облагораживает человека!  ^^

0

32

Delale Uraga
добро пожаловать  :flirt:

0

33

Kahlan Amnell написал(а):

добро пожаловать

спасибо!  8-)

0

34

Delale Uraga написал(а):

труд облагораживает человека!  ^^

ахах) это точно)

0

35

вынуждена вас покинуть..  :'(
спасибо за приятную компанию - завтра буду с анкетой (честно!!  :flirt: (правда вот бываю ближе к вечеру)
всем спокойной ночи!  :flag:

0

36

Delale Uraga написал(а):

всем спокойной ночи!

спокойной ночи)) будем очень ждать

0

37

Доброго вечера))

Ричард написал(а):

Даркен Рал его брат?)

хДД аллилуя, что вы сказали да, так как к сыну я не готов хДД

0

38

Darken Rahl написал(а):

Доброго вечера))

и тебе не кашлять хдд.

Darken Rahl написал(а):

хДД аллилуя, что вы сказали да, так как к сыну я не готов хДД

хдд.
мы учтем на будущее)
хотела быть дочерью Даркена Рала О_О

0

39

всем привет!  :flag:

0

40

Delale Uraga написал(а):

всем привет!  :flag:

привет-привет)
как там с анкеткой?)

0

41

Estel Morlot написал(а):

хотела быть дочерью Даркена Рала О_О

Не, увольте) с меня пока папаша никакой...я же однолюб: люблю лишь себя. Какие дети???)
Delale Uraga
Доброго доброго)
начало у авы неплохое, что там дальше ?? ))

0

42

Darken Rahl написал(а):

Не, увольте) с меня пока папаша никакой...я же однолюб: люблю лишь себя. Какие дети???)

да уж, действительно)

0

43

Estel Morlot
анкету тебе в личку скинула  ^^

Darken Rahl написал(а):

люблю лишь себя

очень правильный подход к жизни!  ^^

Darken Rahl написал(а):

начало у авы неплохое, что там дальше

вот так и подмывает сказать - прояви фантазию!  :crazy:  но как верная морд сит не могу так разговаривать с вами, хозяин  ^^

0

44

Delale Uraga написал(а):

анкету тебе в личку скинула  ^^

сделай все что я сказала и можешь выкладывать на форум.

0

45

Delale Uraga написал(а):

вот так и подмывает сказать - прояви фантазию!    но как верная морд сит не могу так разговаривать с вами, хозяин

ой красота то какая! так мы потом посмотрим)) чудо, а не ребенок хДД
чем занимаешься?

Estel Morlot написал(а):

да уж, действительно)

правда жизни)

0

46

Darken Rahl написал(а):

так мы потом посмотрим

а у меня есть варианты?

Darken Rahl написал(а):

чем занимаешься?

если в данный конкретный момент - то анкету редактирую.  :crazy: А если по жизни - то помогаю народу осуществить свою мечту, путем попадание в зависимость от других...  :flirt: а ты?

0

47

блин, люди, у нас какая-то хрень с подписью. я в админке все отметила, а он все равно пишет что ббкод и кавычки не разрешены. пипец.
:x

0

48

воо.. наконец-то.

0

49

Estel Morlot написал(а):

воо.. наконец-то.

ура!

0

50

Delale Uraga написал(а):

А если по жизни - то помогаю народу осуществить свою мечту, путем попадание в зависимость от других...

работаешь в брачном агенстве???

Delale Uraga написал(а):

а у меня есть варианты?

честно? Нет. С одной стороны, мы можем их рассмотреть, но только теоретически. Практически - вариантов нет)

0

51

Darken Rahl написал(а):

работаешь в брачном агенстве???

интересная мысль - вот это как-то в голову не приходило...  :D нет все проще - в банке в кредитном отделе. 

Darken Rahl написал(а):

Нет.

вот почему-то я так и думала...  :flirt:

0

52

Delale Uraga написал(а):

нет все проще - в банке в кредитном отделе.

ах да. От чего ещё люди могут быть зависимы, как не от денег? Больное место почти каждого

Delale Uraga написал(а):

вот почему-то я так и думала...

Взаимопонимание: самое главное. У нас, видно, оно идет. Ляпота просто!

0

53

Darken Rahl написал(а):

как не от денег

и власти (это правда не предлагаем, но, если грамотно распорядиться деньгами, то возможны варианты....) и уж кому-как не тебе это знать.  ^^

Darken Rahl написал(а):

Взаимопонимание: самое главное

звучит как тост...  8-) а с учетом, что не соглашаться с тобой я не могу по определению - то не только тост, но и жизненное кредо. правда, когда с тобой во всем соглашаются быстро надоедает - так что смотри сам...  :crazy:

0

54

птички спелись  :D

0

55

Delale Uraga
я тебе сделала авки, лежат в акционной графике.

пойду посплю, а то неделю не могла выспаться(

0

56

Estel Morlot
анкету скинула - если что надо подкорректировать - говори (вот только ссылку на рекламу не могу вставить - в сообщение есть - в самой анкете не видно...)  :confused:
сейчас все посмотрю...
и спокойной ночи!  :flag:

0

57

Estel Morlot написал(а):

птички спелись

а что ещё делать?  и что можно было ожидать: такие паррраметры)

Delale Uraga написал(а):

звучит как тост...   а с учетом, что не соглашаться с тобой я не могу по определению - то не только тост, но и жизненное кредо. правда, когда с тобой во всем соглашаются быстро надоедает - так что смотри сам...

Это правда. Иногда есть желание некой остроты/ противостояния, так как жизнь кажеться скучной без этого. Однотонность как-то глушит)

0

58

Darken Rahl написал(а):

такие паррраметры

вот еще одна правда жизни - чисто мужская логика! а как же высокие идеалы, душевные качества?! :D

Darken Rahl написал(а):

некой остроты/ противостояния, так как жизнь кажеться скучной без этого.

вот и я об этом же. только здесь самое главное не уйти в другую крайность - а то, когда начинаешь слишком часто говорить "нет" опять же становишься предсказуемой.  :disappointed: а должна оставаться хоть какая-то загадка.  :flirt: так что будем стараться...  ;)

0

59

Delale Uraga написал(а):

вот только ссылку на рекламу не могу вставить - в сообщение есть - в самой анкете не видно...)  :confused:

потому что ссылка неправильная.

0

60

так как темы вопросов нет, кроме гостевой, я задам его здесь:
игра эпизодического характера, так? Не локационка?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно