Legend of the seeker

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме по мотивам книжной серии, а также одноименного сериала "Легенда об искателе".
Искренне надеемся, что вам понравится и вы останетесь с нами.

14.02.11. С праздником, дорогие) Подарите своим любимым счастье и они ответят вам взаимностью) Админы вас любят)
29.01.11 - Игра официально началась в разделах "прошлое" и "Альтернатива". Создавайте темы и играйте с удовольствием.
Ведем активный набор игроков. Также обратите внимания на наши акции.

С Р О Ч Н О_Н У Ж Н Ы:
Айлан Вербери
Тарлан Леймен
Кион Клейвис
Туор Иллейн
Дерин Морлот
Дариен Касселби

Именно отсутствие этих персонажей задерживает начало игры.





[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


vol. 1 в честь красивого диза хдд

Сообщений 751 страница 780 из 860

751

Morven Talassy
доо, люблю когда исполняют мои желания  :crazyfun:

0

752

Nicci
обращайся. если твои желания будут мне по силам, то может быть... хд

0

753

Morven Talassy
заказы на убийство приниаешь?))

0

754

Nicci
смотря кого... оО и смотря что за это будет. хд

0

755

ой, много)) сча запишу всех нехороших людей которые пристают с глупостями и мешают сидеть в инете, в порядке убывания назойливости... а что надо?  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

0

756

Nicci
*печально вздыхает, думая о побеге в ближайший трактир*
нууу.... а что ты можешь предложить? хд

0

757

Morven Talassy
дарагой, щито захочешь, да? приворот-отворот *сверяется со списком*

жесть я призрак флуда о_О  забыла закрыть страничку и как бы тут  [взломанный сайт]

0

758

Nicci
*тихонько пятится к шкафу* о_о
бывааает. хд

0

759

:flag:

0

760

Delale Uraga
хейхей, сестра. х)  *полезла тискаться* как жизнь? хд

0

761

Morven Talassy написал(а):

*полезла тискаться*

ну тискать меня наверно не надо...это как бы привилегия Рала все же..  ^^
дела ничего. как ваши?
я там смотрю ты очень поиграть хочешь...равно как и я..а хозяин как-то слишком занят...можем попробовать сами чего-нить замутить...если согласна - пиши в личку обсудим...  :crazy:

0

762

Delale Uraga
тююю, мы же сестры! хотя... *вспомнила в сериале эпизод с Карой и её девушкой. отползла* о_о
мои вполне живучие, как и обычно. х)
лаааадно. хд

0

763

Morven Talassy написал(а):

отползла

ну не такая уж я страшная...хотя *плотоядно улыбнулась...
искатель, и тот зарекся перевоспитывать...а желание такое было...эх...  :whistle:
но это все родственники, а сами мы добрые...любим музыку, поэзию (с)  :flirt:

0

764

Delale Uraga
*отползла ещё дальше* о-О
искатель? он что, собирается каждую встречную морт-сид перевоспитывать??? всё, при малейшем его появлении прячусь в шкаф! хд
ага, мы о-о-о-очень добрые. До такой степени добрые, что готовы каждого встречного награждать тычками эйджила в спину... х))))

0

765

Morven Talassy написал(а):

искатель? он что, собирается каждую встречную морт-сид перевоспитывать??? всё, при малейшем его появлении прячусь в шкаф! хд

ну во-первых, я не КАЖДАЯ встречная!!  :glasses: да.да
а во вторых - зачем в шкаф-то - это не правильно...там ключик повернул снаружи и сиди хоть засидись...толку все равно никакого... правда с другой стороны и вреда тоже...  :crazy:

0

766

Delale Uraga
ну... ну ты поняла. хд у него уже был опыт с Карой, вот он и решил, что снами всё так легко. Всё, предлагаю схватить его в плен и показать что с нами всё намного круче!! хд
Вот именно, и нервы живыми остануться... Хотя есть другая идея - если Сикер заведёт свою душещипательную речь, надо будет его засунуть в сугроб вверх ногами! хд

0

767

Вечера)

Morven Talassy написал(а):

если Сикер заведёт свою душещипательную речь, надо будет его засунуть в сугроб

давно пора, пока он за вашего Рала не взялся  :D

0

768

Nicci написал(а):

давно пора, пока он за вашего Рала не взялся

вооот! вот!  правильный настрой. нашего Рала трогать нельзя категорически. он у нас это... тонкая, хрупкая и ранимая натура! xD
всё, записана в ряды "Сикера в сугроб", помогать будешь. хд

Отредактировано Morven Talassy (2011-02-21 21:28:47)

0

769

Morven Talassy написал(а):

Всё, предлагаю схватить его в плен

зачем? чтобы было весело - должна быть хоть какая-то цель... вот например достань Искателя... пусть пытается перевоспитывать - это же забавно (Ричард не обижайся...после бутылочки, тебе должно быть все равно...  :crazy: )
и в сугроб его не надо - он же там еще простудиться может...а Искатель с насморком - это не правильно...Плохо другое, его бы посуду мыть заставить, да прибираться...так он не против...(сам Кэлен предлагал, я помню...)
Надо что-то такое, чтобы его брату понравилось...тогда и нам хорошо будет...  ^^

0

770

Morven Talassy написал(а):

нашего Рала трогать нельзя категорически

угу
Nicci
и вам не кашлять...
трогать нельзя ни в коем случае...только приручать...  :crazyfun: (по строго разработанной тобой, и поддержанной нами схеме...)   ;)

0

771

Delale Uraga
ну, достать Искателя - это святоооое. *О* только достанешь такого читоро, ага... хд
нууу, смотреть на его ухищрения... ладно, на это надо будет посмотреть ради научного интереса и провести исследования на эту тему. хд
что не интересно? вот ты когда-нибудь видела Искателя с насморком?! Это же разнообразие какое! Да и вообще, из-за одного сугроба крепкий деревенский мужик  и вдруг с насморком? хд
ух ты, а заказать на дом можно? о_О
хмхмхм. А наш повелитель любит запеченного Искателя с яблоками? xD

0

772

Delale Uraga написал(а):

(по строго разработанной тобой, и поддержанной нами схеме...)

ух ты, тут есть схема приручения нашего божественного и неповторимого Даркена Рала??? о_____О

0

773

Morven Talassy написал(а):

вот ты когда-нибудь видела Искателя с насморком?!

нет. и не уверена, что хочу...

Morven Talassy написал(а):

любит запеченного Искателя с яблоками?

нельзя так строго - они же все-таки родственники...а хозяин, судя по всему иногда склонен к сантиментам... они что-нить не поделят - а попадет все равно нам...
и еще, не забывай, что наша магия действует пока жив хоть один представитель дома Ралов...так, что... *думай, думай....  ^^  делай выводы...мы же женщины, а потому о запасных вариантах всегда должны задумываться...пусть и с другими целями...

0

774

Morven Talassy написал(а):

всё, записана в ряды "Сикера в сугроб", помогать будешь. хд

так его, будет знать как хань выпрашивать  http://lady.webnice.ru/forum/users/2444/img20090611034350.gif

Delale Uraga написал(а):

трогать нельзя ни в коем случае...только приручать...

ну, так тоже можно *где тут завещанный Денной ошейник*

0

775

Morven Talassy написал(а):

есть схема приручения нашего божественного и неповторимого Даркена Рала?

не ори. а то если что-нибудь заподозрит...просто эйджилом не отделаемся...тут даже Ричард не поможет..

0

776

Nicci написал(а):

хань выпрашивать

ну не выпрашивать, а выменивать...может все-таки стоило Зеда взять - все-таки волшебник первого уровня...недоучившейся правда, судя по накладке с Карой...но все же...и потом, Хань то не обязательно правильный отдавать...что у тебя их мало, что ли?  ^^

Nicci написал(а):

*где тут завещанный Денной ошейник

и хде? а то меня как-то живой и нетронутый магистр больше привлекает...  :flirt:

Отредактировано Delale Uraga (2011-02-21 21:44:56)

0

777

Delale Uraga написал(а):

нет. и не уверена, что хочу...

почему же? х)

Delale Uraga написал(а):

нельзя так строго - они же все-таки родственники...а хозяин, судя по всему иногда склонен к сантиментам... они что-нить не поделят - а попадет все равно нам...и еще, не забывай, что наша магия действует пока жив хоть один представитель дома Ралов...так, что... *думай, думай....    делай выводы...мы же женщины, а потому о запасных вариантах всегда должны задумываться...пусть и с другими целями...

за чтоооо? тт всё, срочно бронирую хороший шкаф. о_О
хмхмхм. то есть Сикера мы тоже должны любить и уважать?? о_О *паника*

Nicci написал(а):

ак его, будет знать как хань выпрашивать

он выпрашивал хань? о_О ах такой сякой, сам же подарил, сам же и отбирают. Всё, точно в сугроб! но! тссс.... хд

Delale Uraga написал(а):

не ори. а то если что-нибудь заподозрит...просто эйджилом не отделаемся...тут даже Ричард не поможет..

*паникапаникапаника* спасайся кто может. о_о

0

778

ладно, всем до следующей связи, я на боковую.

0

779

Delale Uraga написал(а):

.и потом, Хань то не обязательно правильный отдавать...

и то правда, без волшебника он и мигрень от дара не отличит, а этого добра не жалко... *радостно потирает руки*
так, теперь нужен квалифицированный воспитатель для престарелого волшебника, чтоб сидеть-лежать на ура освоил, а то утомил своей пиротехникой, такой потенциал на ветер)

0

780

Morven Talassy написал(а):

сам же подарил, сам же и отбирают

мужчины *закатывает глаза* дедушка в угол поставит если не вернет...

приятных кровавых снов  :D

0


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно