Legend of the seeker

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме по мотивам книжной серии, а также одноименного сериала "Легенда об искателе".
Искренне надеемся, что вам понравится и вы останетесь с нами.

14.02.11. С праздником, дорогие) Подарите своим любимым счастье и они ответят вам взаимностью) Админы вас любят)
29.01.11 - Игра официально началась в разделах "прошлое" и "Альтернатива". Создавайте темы и играйте с удовольствием.
Ведем активный набор игроков. Также обратите внимания на наши акции.

С Р О Ч Н О_Н У Ж Н Ы:
Айлан Вербери
Тарлан Леймен
Кион Клейвис
Туор Иллейн
Дерин Морлот
Дариен Касселби

Именно отсутствие этих персонажей задерживает начало игры.





[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


vol. 1 в честь красивого диза хдд

Сообщений 811 страница 840 из 860

811

==

0

812

во истину ощущаю себя призраком...а я играть хочу...

0

813

и опять тишина... надо хоть как то жизнь поддерживать...  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

814

люююююди, есть кто живой? что происходит? о_О

0

815

Nicci написал(а):

что происходит?

ооочень правильный вопрос....мне бы тоже очень хотелось это знать...

0

816

Похоже нас постигла старая проблема, пока дожидались набора на все роли, участники благополучно разбежались от скуки, так и не дождавшись... Не везет((

0

817

Nicci написал(а):

Не везет((

точно. надо книжку почитать - что такое не везет, и как с этим бороться...(((

0

818

Не все могут ждать вечно)) Интересно, на сколько нас хватит  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif

Отредактировано Nicci (2011-03-15 12:29:07)

0

819

а морвенушк с вами. >>

0

820

Nicci написал(а):

Интересно, на сколько нас хватит

посмотрим )))

0

821

Morven Talassy написал(а):

а морвенушк с вами. >>

Нас уже трое  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif
Так, кто еще тут молча бродит, признавайтесь)

0

822

молча бродит призраком..
Nicci
и почему мы бродим в разное время?

0

823

вот круто.. вообще мрак - никто не пишет... и не заходит..(((

0

824

тук-тук

0

825

Delale Uraga
Салют, последний герой))

Nimel Olekon
Привет-привет) добро пожаловать в призрачный полк  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

0

826

Nicci
:)

0

827

Nicci
как приятно видеть хоть одну родственную душу... ^^

0

828

Delale Uraga
Как мало нас осталось))
Админы, верниииииииииитесь... мы будем себя хорошо вести! *скрестила пальцы за спиной*

0

829

А куда у нас реально админы все делись???Друзья, ну это вообще несерьёзно)))Жалко, что ролевуха загнивает))Предлагаю админам(если они когда-нибудь вернутся) и вообще всем кто тут жив, переехать)))

0

830

Cara написал(а):

вообще всем кто тут жив, переехать

расскажи куда... потому как призраками тут ползать радости мало...

0

831

Delale Uraga написал(а):

расскажи куда

ну создать другой форум и всё, но проблема больше заключается в новом дизе, потому как я его не умею делать, а вот сюжет новый придумать всегда можно и акции))это я точно смогу, но конечно с помощью тех кто захочет переехать)))

Delale Uraga написал(а):

потому как призраками тут ползать радости мало...

с этим полностью согласна)))просто нужно сейчас понять кто хочет переезжать и кто чем может помочь в развитии новой ролевой)))

0

832

Cara
я играть хочу. причем до такой степени, что неважно где и с кем. если для этого надо уйти - я готова.
единственно, администратор из меня никакой, хотя бы потому, что к сожалению у меня не так много времени...
как вариант - здесь есть все - может попробовать пошевелить народ...или хотя бы начать играть...глядишь и одумаются..

0

833

Cara написал(а):

больше заключается в новом дизе,

Это не проблема, высказывайте пожелания, я за пару дней наваяю)) Правда чтоб на форум  его натянуть подумать придется, давно не возилась с этим.

Delale Uraga написал(а):

здесь есть все - может попробовать пошевелить народ...или хотя бы начать играть...глядишь и одумаются..

У нас вся игра практически сводится к противостоянию белым и пушистым, в кем играть то будем?

0

834

Delale Uraga написал(а):

единственно, администратор из меня никакой, хотя бы потому, что к сожалению у меня не так много времени...

ну это дело наживное, опыт в админстве ролевых есть у меня, но помощь всегда приветствуется, потому как одной мне точно не справится с новой ролевой)))
но тут реально нужно менять полностью сюжет и обрабатывать его конкретно))

Nicci написал(а):

Это не проблема, высказывайте пожелания, я за пару дней наваяю)) Правда чтоб на форум  его натянуть подумать придется, давно не возилась с этим.

отлично, главное, что ты в этом деле шаришь хоть как-то)))предлагаю нам обменяться аськой и уже обговорить конкретней))

Nicci написал(а):

У нас вся игра практически сводится к противостоянию белым и пушистым, в кем играть то будем?

полностью поддерживаю)))
Думаю, в начале нужно разработать новый диз, сюжет, акции, в общем все по-человечески оформить, а потом уже открывать новую ролевую)))

0

835

Nicci
Cara
короче, девочки - я в любом случае с вами. вы говорите, что надо... аську и скайп, если надо скину в личку..или можете кидать мне - я вас найду!  [взломанный сайт]

0

836

Как цинично)) Обсуждение нового на руинах старого.

Cara написал(а):

предлагаю нам обменяться аськой и уже обговорить конкретней))

Ок, в личку.

Cara написал(а):

Думаю, в начале нужно разработать новый диз, сюжет, акции, в общем все по-человечески оформить, а потом уже открывать новую ролевую)))

Предлагаю разделение труда) Подумай над сюжетом, правилами анкетами и прочей организацией, а я зарегаю и пройдусь по настройкам/дизу.

Delale Uraga написал(а):

или можете кидать мне - я вас найду!

Сейчас стукнусь в личку)

0

837

Nicci написал(а):

Как цинично)) Обсуждение нового на руинах старого.

и не говори))какие мы все-таки предательницы)))

Nicci написал(а):

Предлагаю разделение труда) Подумай над сюжетом, правилами анкетами и прочей организацией, а я зарегаю и пройдусь по настройкам/дизу.

ну дак, и так уже обо всем думаю)))отлично, что ты можешь диз сделать)))

Delale Uraga написал(а):

короче, девочки - я в любом случае с вами. вы говорите, что надо... аську и скайп, если надо скину в личку..или можете кидать мне - я вас найду!

кинь мне в личку свою аську)))

0

838

Cara написал(а):

и не говори))какие мы все-таки предательницы)))

а что от нас ещё можно ожидать?! ))) а если учесть, что не мы первые бросили себя...

0

839

Delale Uraga написал(а):

а что от нас ещё можно ожидать?! ))) а если учесть, что не мы первые бросили себя...

вот это правда реально))нас бросили админы, я понимаю, если бы игроки забили, а тут админы)))короче, я уже продумываю все и вся))

0

840

Cara написал(а):

короче, я уже продумываю все и вся))

давай давай...чем можем - поможем )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно