Legend of the seeker

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме по мотивам книжной серии, а также одноименного сериала "Легенда об искателе".
Искренне надеемся, что вам понравится и вы останетесь с нами.

14.02.11. С праздником, дорогие) Подарите своим любимым счастье и они ответят вам взаимностью) Админы вас любят)
29.01.11 - Игра официально началась в разделах "прошлое" и "Альтернатива". Создавайте темы и играйте с удовольствием.
Ведем активный набор игроков. Также обратите внимания на наши акции.

С Р О Ч Н О_Н У Ж Н Ы:
Айлан Вербери
Тарлан Леймен
Кион Клейвис
Туор Иллейн
Дерин Морлот
Дариен Касселби

Именно отсутствие этих персонажей задерживает начало игры.





[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


vol. 1 в честь красивого диза хдд

Сообщений 91 страница 120 из 860

91

Darken Rahl написал(а):

вас спасет либо цвет волос либо размер груди)

либо и то, и другое  ;) (могу, конечно, открыть тайну и сказать, что на самом деле нас спасает ум, которого вы считаете, что у нас нет - но ты же все равно мне не поверишь...)  ^^

0

92

Delale Uraga написал(а):

но ты же все равно мне не поверишь...)

почему? я не согласен, что девушки глупы - это редко, то же самое можно встретить и в мужском окружении)

0

93

Darken Rahl написал(а):

почему? я не согласен, что девушки глупы

(похоже я в игре правильную сторону выбрала...  ^^ )
*тихо падает в обморок от удивления, приходит в себя и продолжает удивляться на этот раз вслух.
обычно просто приходиться слышать - молчи женщина - твое место кухня...
только вот вопрос - если считаешь, что мы вовсе не глупые, почему тогда утверждаешь, что нас спасают совершенно другие вещи?  :D

0

94

Delale Uraga
так, я сказал не все, или забыл это написать?
у нас на дворе 2011 год - время развития все таки. Каменный век и средневековье позади. Вы хотели равенства, вы го получили, теперь обязаны его поддерживать. Как? если физически никак, то хотя бы морально выдолжны это компенсировать. Да ,есть индивиды, которые как тумбочка. Но они есть везде, независимо от пола. Я не сторонник дискриминации по половому признаку и все. Если ты тупой или умный, то тебя что то, а пол точно не спасет

Отредактировано Darken Rahl (2011-01-23 23:37:13)

0

95

Времени суток, господа хорошие и не хорошие, соответственно.

0

96

Maorka Henesty
доброго)
когда обретем честь лицезреть вашу анкету?))

0

97

салют

0

98

Думаю, к завтра-послезавтра. А пока бы хотелось познакомиться с игроками и понять надо оно нам всем или не надо))

0

99

Maorka Henesty
о как... Звучало, как будто Вы. мадам, пришли на рынок. Знаете, как-то даже чуть уязвило)

0

100

Думаю, к завтра-послезавтра. А пока бы хотелось познакомиться с игроками и понять надо оно нам всем или не надо))

0

101

О, здрасте, начальство. :3 надеюсь, зарплату задерживать не будете как у меня на работе >>

0

102

Maorka Henesty
Ну, я думаю, что тут работа держится скорее не на финансах, а именно на любви к делу..и к, само собой, начальству) А финансы так...возможное приложение. Разве в деньгах счастье?))

0

103

Добрый день, я тут решила сегодня написать анкету, и мне нужна маленькая помощь, я удалила сериал из компа и не помню на какой серии Кару хотели убить от руки исповедницы. если могли бы. напомните =D

0

104

Cara Mason
топай в ЛС

0

105

Cara Mason
я точно не помню номер серии, но помню ее содержание.
Кара призналась Кейлин, что убила ее сестру и та разозлилась на нее. Тогда Кара пришла к своей сестре. Там узнали что она морт сид, и что она убила своего отца, и хотели убить саму Кару, для этого позвали мать-исповедницу, а Ричард добился суда над ней. В итоге она была признана виновной, но там была еще одна морт сид, которую тоже исповедовали и переж смертью она рассказала что обманывала Кару при обучении, что на самом деле ее отец не предавал ее и т.д.

0

106

Estel Morlot написал(а):

я точно не помню номер серии

3 серия

0

107

Estel Morlot написал(а):

я точно не помню номер серии, но помню ее содержание.
Кара призналась Кейлин, что убила ее сестру и та разозлилась на нее. Тогда Кара пришла к своей сестре. Там узнали что она морт сид, и что она убила своего отца, и хотели убить саму Кару, для этого позвали мать-исповедницу, а Ричард добился суда над ней. В итоге она была признана виновной, но там была еще одна морт сид, которую тоже исповедовали и переж смертью она рассказала что обманывала Кару при обучении, что на самом деле ее отец не предавал ее и т.д.

да содержание то я знаю =)  мне надо серию посмотреть чтоб вдохновится XD да если хотите смогу вам помочь с дизайном =) если надо конечно

0

108

Darken Rahl написал(а):

3 серия

спасибо =*

0

109

Cara Mason
да у нас с дизайном по-моему, все в порядке хд

0

110

Estel Morlot написал(а):

да у нас с дизайном по-моему, все в порядке хд

фон слишком большой когда в сообщения заходят

0

111

Cara Mason
О___О
всмысле, фон большой?
*паникует* у меня все в порядке везде.

0

112

Estel Morlot написал(а):

О___О
всмысле, фон большой?
*паникует* у меня все в порядке везде.

форум в ширину большой у когда в лс заходишь

0

113

Cara Mason
не знаю, у меня все отлично. а ты в каком браузере сидишь? может, от него зависит?

0

114

всем привет!  :flag:

0

115

я сижу с двух браузеров, и у меня все замечательно.
Скорее это зависит от того, как вы прописывали размеры изображений/их мест назанчения. Если через px -пиксели, то тогда могут быть проблемы. Если через %, то все нормально должно быть.

Отредактировано Darken Rahl (2011-01-24 21:34:03)

0

116

Delale Uraga
доброго)

0

117

Darken Rahl
я через пиксели всегда. хотя у меня широкий экран. и все отлично. проверяла так же у подруги, у нее 1240х1024, у нее тоже все окей.

0

118

Darken Rahl
доброго, доброго...я тут смотрю народ о зарплатах заговорил...наивные!  :flirt:

Darken Rahl написал(а):

Разве в деньгах счастье?)

нет.в их количестве...но работать надо за идею...и поощрения...от начальства... ^^
и главное работа должна нравиться иначе все - тушите свет, выносите стулья...сама меняла работу с изначальным понижением должности и зарплаты...и ни разу не пожалела...

а что касается ЛС у меня тож иногда проблема с пропорциями и не знаю от чего зависит - все время захожу с лисы...

0

119

могу я попросить всех,у кого иногда бывают проблемы,заскринить при возможности что именно у вас не так.

0

120

Darken Rahl написал(а):

Ну, я думаю, что тут работа держится скорее не на финансах, а именно на любви к делу..и к, само собой, начальству) А финансы так...возможное приложение. Разве в деньгах счастье?))

Любовью к делу сыт не будешь, волшебник) Я существо приземленное и звон монет в моем случае, в четкие своевременные оговоренные сроки, убедительнее любой сладкой речи) У наемников работа держится на своевременной оплате и на собственном образе глазах нанимателя. *скрестила руки под грудью* Это два наиважнейших парамерта, ибо первый зависит от второго, как тень от солнечного света... патологического предателя, жадного до денег и возможного к перекуупке, врядли кто-то наймет на что-то серьезное, как и безмозглого слабака, в общем-то.
*изобразила шутливый полупоклон*
Начальство, мы любим :3 у него наша зарплата))

0


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно