Legend of the seeker

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме по мотивам книжной серии, а также одноименного сериала "Легенда об искателе".
Искренне надеемся, что вам понравится и вы останетесь с нами.

14.02.11. С праздником, дорогие) Подарите своим любимым счастье и они ответят вам взаимностью) Админы вас любят)
29.01.11 - Игра официально началась в разделах "прошлое" и "Альтернатива". Создавайте темы и играйте с удовольствием.
Ведем активный набор игроков. Также обратите внимания на наши акции.

С Р О Ч Н О_Н У Ж Н Ы:
Айлан Вербери
Тарлан Леймен
Кион Клейвис
Туор Иллейн
Дерин Морлот
Дариен Касселби

Именно отсутствие этих персонажей задерживает начало игры.





[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


vol. 1 в честь красивого диза хдд

Сообщений 121 страница 150 из 860

121

Estel Morlot написал(а):

не знаю, у меня все отлично. а ты в каком браузере сидишь? может, от него зависит?

через мазилу. в принципе если стиль составлен хорошо в мазиле должно отлично выглядеть.
ладно бог с ним

0

122

кстати, по поводу косяков... грузится форум чрезвычайно долго. А с телефона при отключенной графике не влезешь в него, ведь ссылки на вход и регистрацию картинками-квадратиками-одного цвета))

0

123

Estel Morlot
можно предложить вам партнерство по ролевым?

0

124

Maorka Henesty написал(а):

патологического предателя, жадного до денег и возможного к перекуупке, врядли кто-то наймет на что-то серьезное, как и безмозглого слабака, в общем-то.

довольно интересное мнение - только само по себе слово наемник включает в себя возможность перекупки как таковой. он (ну или в данном случае она) защищает интересы того, кто готов заплатить. и еще вопрос насколько эти интересы совпадают с его собственными убеждениями. (И вот только не надо говорить, что у наемников нету убеждений!) А если это так - то возможное предательство всегда следует учитывать. )))

Estel Morlot написал(а):

заскринить при возможности что именно у вас не так.

как только - так сразу. но мне это особо не мешает - прочитать можно и очень хорошо!  ;)

Отредактировано Delale Uraga (2011-01-24 22:16:52)

+1

125

Delale Uraga написал(а):

только само по себе слово наемник включает в себя возможность перекупки как таковой.

А не совсем) Есть еще понятие принципов и так называемого личностного кодекса) Не у каждого есть правила и внутренние ограничения. То есть, можно взяться за работу и перекупиться беспринципно тем кто предложит больше, а можно повыбирать из предложений и взять какое-то, но уже иметь установку не менять на середине пути "партнера" и не быть сцукой х) Это бизнес. От доверия тоже много что зависит, как по мне. Я бы предпочла вести дела с человеком который не имеет репутацию кидалы. А слава и репутация, они впереди паровоза бегут) Вот потому мы о репутации и заботимся)

0

126

Maorka Henesty написал(а):

Вот потому мы о репутации и заботимся

это, конечно, да. но знаешь фразу - два года работаешь на репутацию, а потом всю оставшуюся жизнь она на тебя. я не спорю, логика в твоих словах есть, и в чем-то я с ней согласна. но все равно считаю, что верность (чему бы то ни было - долгу, убеждениям, конкретному человеку и так далее) является основой. хороший солдат, он на то и хороший - что приказы не обсуждает, даже, если они заведомо идиотские. а теперь, если учесть, что о верности рассуждает морд сит, становиться довольно весело...  ^^

0

127

Delale Uraga написал(а):

но все равно считаю, что верность (чему бы то ни было - долгу, убеждениям, конкретному человеку и так далее) является основой.

а я не спорю о верности. Просто верность тут подразумевается себе и своему "кодексу", своим убеждениям и установкам. Либо человек берет деньги и уходит, либо он берет деньги и работает на оговоренных условиях. Это грубые примеры, но суть отражают.
Наемник это человек что делает что-то за определенную плату) отсюда вывод что наемник наемнику рознь. Есть люди купленные, а есть что оказывают услугу за вознаграждение. И даже среди них еще много полутонов чез черного и белого)

А вообще вы мне нравитесь *__* с вами очень интересная дискуссия выходит) и я рада что мы будем играть в одном лагере)

Отредактировано Maorka Henesty (2011-01-24 22:54:07)

0

128

а, да, возвращаясь к вопросу репутации и

Delale Uraga написал(а):

это, конечно, да. но знаешь фразу - два года работаешь на репутацию, а потом всю оставшуюся жизнь она на тебя.

Хотела бы сказать следующее: 2 года ты пашешь на нее, потом она на тебя, но если ты ее портишь - она не будет пахать) О ней надо заботиться и беречь. Подкреплять поступками и действиями. Все на ней отражается рано или поздно.

0

129

Maorka Henesty написал(а):

А вообще вы мне нравитесь *__* с вами очень интересная дискуссия выходит) и я рада что мы будем играть в одном лагере)

а вот это взаимно!  ;) только, если не против - может сразу на ты?

0

130

Delale Uraga написал(а):

а вот это взаимно!   только, если не против - может сразу на ты?

Конечно :3 Я даже за)

0

131

Maorka Henesty написал(а):

она не будет пахать)

и да, и нет. по опыту знаю - чтобы ее испортить, уже после того как она заработана, надо сильно постараться - сделать что-то из ряда вон выходящее. и то часть будет продолжать верить, что это случайность. просто некоторые, в основном те кто тебя не знает, будут строить для тебя новую репутацию, несколько хуже предыдущей. что-то я тут завернула, аж сама пужаюсь!!!  ^^ короче сначала пашем и вот здесь без проколов и поблажек, а затем можно слегка расслабиться и пожинать плоды. вот в чем прелесть истинной верности - доказал и свободен!   :D

0

132

Delale Uraga написал(а):

вот в чем прелесть истинной верности - доказал и свободен!

слепая верность - это ж тоже печально... Сколько историй грустных про собак =.='' Но мне кажется мы с вами говорим об одном, ибо я подразумеваю верность своему слову, которую вкладываю в оговоренные принципы.
Кстати да, репутацию нанимателю можно тоже доказать и жить счастливо) Абсолютно аналогично. Но вот есть другое... псам кидают подачки и кости, а оказывающий услугу цену назначает сам.

0

133

Maorka Henesty написал(а):

грустных про собак

ну мы вроде не собаки...  :playful: а существа с интеллектом - то есть во-первых изначально сами выбираем кому служить и за что (*ну последнее не совсем верно в моей игровой ситуации - я все-таки морд сит, а потому со свободой первоначального выбора у меня проблема...  ^^ ). А во-вторых, истории хоть и грустные, но зато красивые и поучительные. и основа их скорее даже не верность, а любовь - нормальная (!) мать никогда не предаст своего ребенка, сколько бы ей за это не предложили... но так можно далеко зайти...  :flirt: 

Maorka Henesty написал(а):

псам кидают подачки и кости, а оказывающий услугу цену назначает сам.

а вот здесь опять же повторюсь - выбирай правильного хозяина и будешь есть не только кости, но и мясо, а если очень повезет, то и спать в теплой постели (без намеков!):D А цену назначить можно всегда - надо еще найти желающего заплатить.

Но в общем я согласна, в целом ход мыслей у нас все-таки общий...

Maorka Henesty написал(а):

мы с вами

и еще - мы договорились на ты..  :crazy:

0

134

Delale Uraga написал(а):

а существа с интеллектом - то есть во-первых изначально сами выбираем кому служить и за что

Хммм... я тоже выбираю работодателя) не думаю что только по денежным критериям) Но я их и меняю по истечению договора или нарушению условий.

Delale Uraga написал(а):

(*ну последнее не совсем верно в моей игровой ситуации - я все-таки морд сит, а потому со свободой первоначального выбора у меня проблема...   ).

О, я тебя понимаю. У меня морд сит только сочувствие вызывают. Их ломали, им испортили судьбы, а они верны как бобики.

Delale Uraga написал(а):

а вот здесь опять же повторюсь - выбирай правильного хозяина и будешь есть не только кости, но и мясо, а если очень повезет, то и спать в теплой постели (без намеков!).

Ага. Возможно, мне претит слово хозяин (этим и нравится персонаж, который заявляет что не является частью армии а работает за деньги, свободно) и подобный образ жизни. Я вовсе не спорю что хозяева бывают разные. Но гораздо проще получать от нанимателя золотишко и не зависеть)

Delale Uraga написал(а):

и еще - мы договорились на ты..

Ай-яй-яй! По губам мне х))) *ударила себя слегка польчиками не расходясь со словами* Плохая я, прости) Это все привычка.

0

135

девочки начали за одно, законили другим хД

Delale Uraga написал(а):

то и спать в теплой постели (без намеков!)

поздно, мисс )  у нас память хорошая на такие вещи . А ещё это пресловутое: слово не воробей, вылетит - хрен поймаешь)

+1

136

Darken Rahl, мужчины... *фыркнула, паскудненько ухмыльнувшись* Что ж вам не спится в 5 утра?

Отредактировано Maorka Henesty (2011-01-25 11:20:28)

0

137

Maorka Henesty
зачем тратить время на сон, когда можно потратить его на что-нибудь другое)

0

138

Darken Rahl, ну... *почесала затылок* спать тоже надо как бэ... Хотя да, вы говорите не то что с совой... с летучей мышью уже похоже по образу жизни) я обычно до 5 как раз и не сплю. Правда все кому не лень на меня ругаются за искаверканный график и попытки дрыхнуть до часу дня)

0

139

Maorka Henesty написал(а):

У меня морд сит только сочувствие вызывают. Их ломали, им испортили судьбы, а они верны как бобики.

не совсем так - морд сит они те кем являются до тех пор пока действует магия дома Рала - а поскольку это магия крови, хочешь не хочешь, а надо защищать его представителей (раз уж тебе так не нравиться слово хозяин). а столько лет служения - девочки научились получать удовольствие и от самого процесса.  ^^    здесь все очевидно - либо верна долгу, либо иди живи сама, причем не очень зная как...

Maorka Henesty написал(а):

Но гораздо проще получать от нанимателя золотишко и не зависеть)

ну все мы в чем-то и от кого-то зависим. свобода это лишь иллюзия. а зависеть от того, чьи убеждения ты разделяешь гораздо приятней.  :flirt:

Darken Rahl написал(а):

девочки начали за одно, законили другим

и это я бы сказала мы еще не сильно отклонились от темы....  :D

Darken Rahl написал(а):

поздно, мисс )  у нас память хорошая на такие вещи .

это угроза или обещание?
Darken Rahl
Maorka Henesty
я аж вам прям обзавидовалась! в принципе я тоже по природе сова...но когда повстаешь с месяцок в 6.15 - сразу понимаешь, что хотя бы часу ночи желательно баиньки...

0

140

:whistle:  вернулась я к вам, во флуд

+1

141

Cara Mason написал(а):

Estel Morlot
можно предложить вам партнерство по ролевым?

простите что сразу не ответила  :blush:
да, конечно, мы всегда рады партнерам.

+1

142

:flirt:

0

143

:flag:

0

144

Delale Uraga
привет))

0

145

ану быстренько все марш играть в прошлое и альтернативу!)

0

146

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

147

какой высокоинтеллектуальный разговор нынче во флуде))

+1

148

что-то мне не нравится наша активность >>
господа хорошие, есть кто? ощущение как на кладбище...

0

149

почему?)

0

150

даа, вообще что, флудить разучились? ><

0


Вы здесь » Legend of the seeker » `flооd » vol. 1 в честь красивого диза хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно