Legend of the seeker

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме по мотивам книжной серии, а также одноименного сериала "Легенда об искателе".
Искренне надеемся, что вам понравится и вы останетесь с нами.

14.02.11. С праздником, дорогие) Подарите своим любимым счастье и они ответят вам взаимностью) Админы вас любят)
29.01.11 - Игра официально началась в разделах "прошлое" и "Альтернатива". Создавайте темы и играйте с удовольствием.
Ведем активный набор игроков. Также обратите внимания на наши акции.

С Р О Ч Н О_Н У Ж Н Ы:
Айлан Вербери
Тарлан Леймен
Кион Клейвис
Туор Иллейн
Дерин Морлот
Дариен Касселби

Именно отсутствие этих персонажей задерживает начало игры.





[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the seeker » `games » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

да простят меня админы, но я хочу создать эту тему, ибо до жути она нравиться мне на другой ролке.

правила:
все просто, пишем о себе 10 реальных фактов из своей жизни)

0

2

покажу пример так сказать.

1. Я будущий журналист, вроде как. По крайней мере хочу стать редактором газеты.
2. Живу вместе в квартире с одногруппником, Киром.
3. На ролках играю уже полтора года. Начинал с ролки по Дневникам вампира. Сейчас в основном зависаю на Сумерках.
4. Сегодня я упал на лестнице на улице, очень больно упал.
5. Отпросился с физры из-за см. 4
6. Я сериаломан.
7. Первый раз поцеловался с девочкой в малине в 6 лет.
8. Перый поцелуй стал первой любовью, несчастной любовью. Все закончилось очень плохо.
9. Когда мы с Киром отмечали его др, я пролил вино на диван, я иногда неуклюжий.
10. Больше всего люблю готовить, правда иногда это бывает не очень удачно. Поэтому я готовлю из головы, а не из рецептов)

0

3

раз пошла такая пьянка...
1. я магистр экономики...
2. обожая готовить - это для меня что-то вроде отдыха. правда на это не всегда хватает времени.
3. мне так не нравилось в садике - что я из него сбежала. это в 4 то года!!!
4. очень редко пью кофе, только если уж совсем не могу проснуться.
5. как истинная блондинка, ненавижу парковаться...
6. не люблю золото - предпочитаю серебро...
7. мне нравятся всего два вида цветов - гиацинты и розы.
8. терпеть не могу смотреть фильмы, если перед этим прочитала книгу...
9. по телевизору смотрю в основном спортивные трансляции.
10. и вообще я просто милая, общительная личность..  ^^

+2

4

1. я музыкант до мозга костей и в будущем получу высшее образование по этой специальности.
2. играю на флейте и фортепиано.
3. сегодня играла на ударной установке.
4. всегда стараюсь помочь людям в трудной ситуации, если даже они меня об этом не просят.
5. мечтаю купить себе синтезатор и уже начать писать песни.
6. в моей голове постоянно играет музыка и это иногда раздражает, особенно когда не можешь уснуть.
7. не сказала бы, что у меня много друзей, не потому что я необщительная, просто я всегда разграничиваю круг своего общения.
8. слушаю только рок, причем зарубежный, наш почему-то не впечатляет меня.
9. на ролках всегда люблю играть персонажей, характер которых ломается на протяжении сериала и игры.
10. и я как и Ричард сериаломан))))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Legend of the seeker » `games » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно