Legend of the seeker

Объявление


Рады приветствовать Вас на ролевом форуме по мотивам книжной серии, а также одноименного сериала "Легенда об искателе".
Искренне надеемся, что вам понравится и вы останетесь с нами.

14.02.11. С праздником, дорогие) Подарите своим любимым счастье и они ответят вам взаимностью) Админы вас любят)
29.01.11 - Игра официально началась в разделах "прошлое" и "Альтернатива". Создавайте темы и играйте с удовольствием.
Ведем активный набор игроков. Также обратите внимания на наши акции.

С Р О Ч Н О_Н У Ж Н Ы:
Айлан Вербери
Тарлан Леймен
Кион Клейвис
Туор Иллейн
Дерин Морлот
Дариен Касселби

Именно отсутствие этих персонажей задерживает начало игры.





[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the seeker » `questionnaires » Nikandra Jenkins


Nikandra Jenkins

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Общее:
1.1 Ваше имя на русском и английском языках, прозвища, если таковые имеются.
Nikandra Jenkins/Никандра Дженкинс
Никки, Ника.
Кровавый Феникс.
1.2 Дата рождения, возраст
18 апреля. 19 лет
1.3 Род деятельности
Морд-Сит
1.4Ориентация.
Би
2. Биография:
2.1Место рождения.
2.2 Близкие родственники.
2.3 Общее описание.
3. Внешние данные:
3.1 Цвет глаз.
3.2 Цвет волос.
3.3 Рост/вес.
3.4 Отличительные черты.
3.5 Общее описание.
Никандра вполне обычная девушка, на первый взгляд, но как вы сами понимаете, взгляды у всех разные и зачастую не похожие друг на друга, да и к тому же, первый взгляд порой так обманчив.  Ростом, скажем так, она не вышла, с какой стороны причём, не посмотри. Он примерно составляет, около ста шестидесяти пяти сантиметров роста. Да, не модельный скажем так. И ноги не такие длинные, как она всегда мечтала, и руки обыкновенные, ничего примечательного в фигуре. Грудь третьего размера, странной формы. У неё, красивая, бархатная хожа, до которой очень приятно касаться. Её нельзя назвать как смуглой, так и бледной. Вполне обычный и нормальный цвет кожи.  Лицо очень женственное и элегантное, как в принципе и её движения, грациозны и прекрасны.
Ника обычно носит коричневую кожу, но когда она обучает пленника, она носят красное, потому что этот цвет лучше скрывает кровь жертв.
4. Характер:
4.1 Общее описание.
Никандра по гороскопу Овен, и как Вы наверное уже понимаете, натура она дикая и необузданная. Яркий склад мышления помогает ей выбираться из ситуаций, в которые её заводит любопытство. Да, смесь жестокая: логика, разум, эмоциональность и любопытство, что же можно ждать от такого ребёнка? Её наивность не уступает стервозности, наверное именно по этому она открыла свой бар, что бы показать себя и свой характер. Ведь именно из-за него она не так давно влипла в проблемы.
У этой девушки есть несколько любимых цитат, такие как, например:
1. Жизнь как пешка, в руках одного короля
2. Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.
3. Бог любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?
4. Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала.
По последней, пожно многое сказать о её самолюбии и эгоизме, да, она не страдает излишней скромностью, можно даже посомневаться, что она у неё вообще есть, так же как и совесть, которая от страха решила убежать. Ну что ещё можно добавить, Ника очень любит кошек, просто боготворит их. Собак она недолюбливает, так как они слишком странно пахнут, и потом не отмоешься от этой вони.
4.2 Страхи/тайные желания.
Боится вернуться в своё детство, когда ещё не являлась Морд-Сит
4.3 Хобби, увлечения.
Не имеется, если только убийство.
4.4 Привычки.
Делать всё по своему
Вначале делать потом думать зачем убиваешь
Молчание
5. Прочее:
5.1 Связь с вами.
ICQ:490064971
Mail Agent:nikandra_d@mail.ru
Мой мир: http://my.mail.ru/mail/nikandra_d
Skype:dacha_r
В контакте: http://vkontakte.ru/id6100599
5.2 Где нас прорекламировали.
http://forgottenworld.mybb.ru/viewtopic … 82&p=3
5.3 Пробный пост, можно с другой ролевой.
Сегодняшняя ночь была сложной для юной леди клана Дженкинс, всю ночь её мучили кошмары, как в прочем и все предыдущие ночи нескольких месяцев. Не смотря на тёплое одеяло, которым окутывалась Алиса, ей было невероятно холодно, не смотря на стоящий рядом обогреватель и гору плюшевых игрушек. Девушка резко распахнула глаза, она вскочила и начала хватать воздух, которого было категорически мало.
"Чёртовы сны!" думала Алиса, стараясь хотя бы дышать. После того как она наконец-то пришла в норму, девушка плюхнулась обратно на подушку и завернулась одеялом. Её уже третий месяц мучают кошмары, о которых она ни кому не рассказывает, так как отлично знает, что за неё все будут волноваться, а этого Алисе было совершенно не к чему. Она закрыла глаза и постаралась заснуть, толку правда ни какого не было, поэтому она схватила свой дневник, лежащий под подушкой, и ручку, а потом начала писать. После того, как она поставила последнюю точку, девушка вернула тетрадь под подушку и улеглась. Ей хотелось, что бы её любили и ждали,всегда, каждый день, каждый час, что бы о ней заботились. Она ребенок в душе, ей нужно именно это, но смогут ли они дать ей эту заботу?
"Вот что-то не так. А если абстрагироваться от этой реальности, забыть все и всех. Перестать чувствовать, мечтать...интересно, что случиться тогда?
Ад на земле - глупая фраза, ведь земля это и есть ад. Ну наверное странно звучит, но ведь это так. Многие мечтают о бессмертии физического тела, т.е. по сути о постоянном прибывании в аду? Это же просто глупо, мечтать вечно мучиться, глупо!!! А с другой стороны многие ведь счастливы здесь, для кого-то нет ничего лучше материального мира, и я иногда завидую этим людям, очень завидую. Быть человеком само по себе хорошо, а получать блаженство от своего физического тела, от окружающей тебя реальности и даже не задумываться об ее устройстве - это же так классно. Но есть и такие индивидуумы, которым жизнь дает очень многое, а они в силу своей глупости и невежества не замечают этого, так и оставаясь просто людьми. А вот я не хочу быть просто человеком, и не буду! Ну а вообще то я очень запуталась, то что недавно казалось незыблемой истинной, теперь рассыпается бездоказательным предположением. Я перестаю верить в общепринятое устройство этой реальности. *Общепринятое*, хм?! а кто принимал это устройство, кто все те люди,которые диктуют нам свои правила жизни?! Кто дал им такое право? Вот я уже не верю им, мне все еще сложно отбросить предрассудки, но скоро я смогу это сделать. Я знаю, что смогу.
Возможно тогда я перестану чувствовать себя лишней и чужой, никому не нужной. А может это это просто банальная паранойя, и меня попросту надо лечить. Может и так, все ведь возможно. Или не все..."

Мысли наконец-то успокоились и Алиса вновь уснула.
Подпись автора

    http://savepic.org/1268796.gif

0

2

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

3

Жирок!
не {откладывайте|отодвигайте} на {завтра|потом|будущее} {вашу мечту|ваши мечты}, #file_links["C:\Users\Admin\Desktop\file\gsa+ru+seomaster100k290324URLBB.txt",1,N] {тем более|тем паче} что фея совсем {рядом|недалеко}. вы {всегда можете|можете|можете на 100%} {быть|оставаться} уверены - {у нас|в компании vorotavtomatika} {имеется|есть} {молодая девушка|молодая женщина|девушка и женщина|девушка, которая хочет быть красивой|женщина, которая хочет быть красивой|эффектная девушка|эффектная женщина|привлекательная девушка|девушка|женщина}, которая {способна|в состоянии} {воплотить|реализовать} ваши {сексуальные|эротические|интимные} мечты, какими бы {которые|они} не {{были|превратились в}.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Legend of the seeker » `questionnaires » Nikandra Jenkins


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно